КОНТАКТЫ

 т/ф 8(81379) 51-000 -  приемная

      8(81379) 51-000 -  директор

  E-mail: priozerskddi@yandex.ru

сайт: www.ddi-priozersk.47social.ru

 

 

КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ЛОГБУ "ЛО МРЦ"                                                                                                                                     код города - 8(81379)

 

Грищенко Ирина Владимировна

 

Директор

(Образование - Высшее

Менеджер

НОУВПО «Национальный открытый институт России г. СПб»)

51-000,

доб.102

Плитус  Елена Владимировна

Документовед

(Образование - Высшее

Менеджер

НОУВПО «Национальный открытый институт России г. СПб»)

51-000,

доб.101

 

Никитин  Валерий Леонидович

 

 

Заместитель директора 

(Образование - высшее

Военный инженер-электрик

Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище

51-002, доб.108

 

Талакина Елена Вячеславовна

 

 

 

Заместитель директора 

(Образование - высшее

Экономист – менеджер

НОУВПО «Национальный открытый институт России

г. СПб»

 

51-553, доб. 105

Ковалёва Алёна Сергеевна

 

 

Заместитель директора 

(Образование - высшее

Педагог – психолог

Горловский государственный педагогический институт иностранных языков )

 51-002, доб. 110

 

Коломенский Николай Юрьевич

 

 

Заместитель директора 

(Образование - высшее

Врач-психиатр

 

 

51-003,

доб.112

 

 

 

Ячменева Елена Анатольевна

 

 

Заместитель директора 

(Образование - высшее

Экономист

НОУВПО «Национальный открытый институт России г. СПб»)

51-001,

доб.116

Чеканова  Виктория Викторовна

 

Главный бухгалтер (Образование - высшее

Экономист

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики)

51-001,

доб.115

Кривоносова Елена Александровна

 

Экономист

(Образование - высшее

Экономист-менеджер

Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова)

51-557, доб. 127

 

     

Розанова Яна Александровна

 

 

Специалист по социальной работе

(Образование - высшее

Менеджер

НОУВПО «Национальный открытый институт России г. СПб»)

 

51-551,

доб. 131

 

Лукьянова Дария Владимировна

Специалист по социальной работе

(Образование - среднее специальное

Воспитатель детей дошкольного возраста

ГОУСПО «Московский  педагогический колледж»)

51-002, доб. 110

Лисовская Галина Павловна

 

 

Специалист по кадрам

(Образование - высшее

Экономист

Санкт-Петербургский институт управления и экономики)

51-555, доб. 118

Андреева  Анна Ильинична

 

 

 

Специалист по кадрам

(Образование - высшее

Юриспруденция

ЧОУВО "Открытый Институт - Высшая проф. школа")

51-555, доб. 118

Нота  Анатолий Михайлович

 

Инженер

(Образование - среднее профессиональное

Джамбульский химико-механический техникум)

 

51-002, доб. 109

 

Мальт Геннадий Витальевич

 

Инженер 

(Образование - высшее

Инженер-строитель

Ленинградский ордена окт. Революции и ордена труда Красного Знамени инженерно-строительный институт)

 

 

 

51-002, доб. 109

Счастливая Ярослава Владимировна

 

Юрисконсульт

(Образование - высшее

Юриспруденция

НОУВПО "Гуманитарный  экономический и технологический институт")

 

51-555, доб. 119

 

    

Терешкович Виктор Николаевич

 

Специалист по охране труда

(Образование- среднее - техническое

Техник лесного хозяйства

Крапивенский лесхоз-техникум Минлесхоза РСФСР)

51-553, доб. 106

Борщева Татьяна Ивановна

 

Начальник хозяйственного отдела

(Образование - высшее

Агроном

Кустанайский сельско-хозяйственный институт)

51-558, доб. 125

 

Садкова Светлана Владимировна

Экономист по договорной и претензионной работе

(Образование - высшее

Экономист

Санкт-Петербургский институт управления и экономики)

 

 

51-552, доб. 121

 

Кузьмина Анастасия Владимировна

 

Экономист по договорной и претензионной работе

(Образование - высшее

Менеджер

Санкт-Петербургский гос. университет сервиса и экономики)

 

51-552, доб. 122

 

Марас Светлана Владимировна

 

Врач - общей практики  отделения медико-социальной реабилитации (милосердие)

(Образование высшее

Врач

Ленинградский педиатрический медицинский институт)

51-554

доб. 138

Калиниченко Ирина Степановна

 

 

Врач-педиатр отделения медико-социальной реабилитации (милосердие)

(Образование - высшее

Врач-гигиенист-эпидемиолог

Ленинграсдкий сан.-гиг. медицинский институт)

51-554

доб. 137

   

Коломенский Николай Юрьевич

 

 

Заведующий отделением социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи

Образование - высшее

Врач-психиатр

51-556

доб. 140

 

  Богатырева Татьяна Николаевна

Врач - общей практики отделения медико-социальной реабилитации (милосердие)

Образование- высшее

Врач
 

 

51-554

доб. 138

           
Терешкович Елена Петровна

Заведующая отделением дневного пребывания

(Образование - высшее

Учитель русского языка и литературы

Новокузнецкий государственный педагогический институт

51-550, доб. 142

 

 

Приемно-карантинное отделение (дежурный телефон)

51-559 (доб.134)